shopping_cart
Bauchnabelpiercing 1 Jahr getragen
APE-ART-0099
Verkäufer: Aische Pervers
Du bekommst mein aktuelles Bauchnabelpiercing. Ich hab es jetzt ca. 1 Jahr drin und nun hab ich Lust auf ein neues.
Stecker ist aus Titan und mit rosegold vergoldet. Das hängende ist Modeschmuck und inzwischen etwas verfärbt.
Viel Spass beim bieten.
Dazu gibts wie immer eine handsignierte Autogrammkarte.
Lieferzeit: ca. 7 bis 14 Werktage
Versand:
DE 2,70€ | EU 3,70€ | CH/UK 3,70€